• Авторизация


Меня сегодня потянуло на СЕКС...... 15-05-2008 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В голове только СЕКС.....я уже изъерзалась на стуле...)))) [262x180] [524x360] [524x360]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Junquelle 15-05-2008-10:41 удалить
У меня, на работе, уже все стулья истерзанные.. ;)
эх....я тоже все никак не насытюсь.....((( весна наверное....
Biriner 15-05-2008-11:00 удалить
Junquelle, Тобой?))) Наш человек!!! Чёртова_максималистка, Это не Весна, а КАЙФ!!! ))))
nesnew 15-05-2008-11:06 удалить
Не останавливаемся.... продолжаем....ещё....ёщё...что молчим то!
Biriner 15-05-2008-11:50 удалить
nesnew, Так, я же работаю, не распаляться же за зря....))) Густав, Жду....)))) самой интересно!!! )))
Sapiens 15-05-2008-12:03 удалить
усаживясь поудобнее Попкорну мне! :)
Biriner 15-05-2008-12:13 удалить
Sapiens, Ммм, никто не хочет активничать.... одни вуайеристы!!!)))
Sapiens 15-05-2008-12:29 удалить
Biriner, Естественно. Все же в разных городах. Практикой каждый занимается в своем. А на расстоянии - только теория и наблюдение. :)
Biriner 15-05-2008-12:33 удалить
Sapiens, Ищу реальные ощущения!!! ))))))))
Sapiens 15-05-2008-12:55 удалить
Biriner, Ясно. Это был крик души? :)))))
Biriner 15-05-2008-12:58 удалить
Sapiens, Не уверенна, что души.... ;)..... но то, что крик - это точно!!!!
Sapiens 15-05-2008-13:32 удалить
Biriner, Это зависит от того, в какой части тела у тебя находится душа в момент крика. :)
Rufat_Abdulla 16-05-2008-10:28 удалить
Исходное сообщение Biriner В голове только СЕКС.....я уже изъерзалась на стуле...))))
Провокационно! :-)
Biriner 16-05-2008-10:47 удалить
Rufat_Abdulla, Никто не спровоцировался!!!!
Rufat_Abdulla 16-05-2008-10:51 удалить
Biriner, эх, жаль :-( Для меня, а не для тебя, конечно же :-)
Biriner 16-05-2008-10:55 удалить
Rufat_Abdulla, А почему для тебя??? ))))
Rufat_Abdulla 16-05-2008-10:58 удалить
Biriner, далеко сижу, никак не спровоцируюсь... :-(
Biriner 16-05-2008-11:04 удалить
Rufat_Abdulla, Ааа...)))) Тогда, ясно...)))
Rufat_Abdulla 16-05-2008-11:11 удалить
Но ничего... ;-) Ведь все еще впереди. В том числе более горячое лето. Горячое, в смысле, горячее весны :-))
Biriner 16-05-2008-11:12 удалить
Rufat_Abdulla, ))) Позитивно мыслишь, молодец!!!
Rufat_Abdulla 16-05-2008-11:15 удалить
Biriner, стараемся Так, вот если бы я еще услужил бы цены бы мне не было
Biriner 16-05-2008-11:19 удалить
Rufat_Abdulla, Я широко улыбаюсь, а это уже....полцены!!! ))))
Rufat_Abdulla 16-05-2008-11:27 удалить
Biriner, а как насчет второй половины...?
Biriner 16-05-2008-11:37 удалить
Rufat_Abdulla, я потерялась...))) Не знаю, что ответить!!! )))
Rufat_Abdulla 16-05-2008-11:40 удалить
Baqalar baa dьmsin dey bel yazacam: Hr ey yax olacaq, inan ;-)
Rufat_Abdulla 16-05-2008-11:40 удалить
Biriner, блин, у тебя латиницу не поддерживает :-( Хяр шей яхшы оладжаг, инан мяня ;-)
Biriner 16-05-2008-11:44 удалить
Rufat_Abdulla, Спасибо...Тебе верю!!! ))))


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меня сегодня потянуло на СЕКС...... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»