• Авторизация


Сплин - Прочь из моей головы 14-05-2008 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Обожаю эту композицию.....остро....хлёстко....и по настоящему!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мда... у Васильева было и более мелодично.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сплин - Прочь из моей головы | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»