Это цитата сообщения
Sumerian_Queen Оригинальное сообщение Исходное сообщение Biriner
Но хуже, что люди, казалось бы нормальные, тоже всякие пакости делают...очень обидно!
Нормальный человек гадости от фонаря кому-либо делать не будит)
Уже говорит о том,что есть какие-то скрытые комплексы)Если не хуже)
Если унижение человека вызывает положительные эмоции...-это нестабильность психики,закомплексованость и еще куча различных отклонений)