• Авторизация


Без заголовка 14-05-2008 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sumerian_Queen Оригинальное сообщение

Исходное сообщение Biriner
Но хуже, что люди, казалось бы нормальные, тоже всякие пакости делают...очень обидно!

Нормальный человек гадости от фонаря кому-либо делать не будит)
Уже говорит о том,что есть какие-то скрытые комплексы)Если не хуже)
Если унижение человека вызывает положительные эмоции...-это нестабильность психики,закомплексованость и еще куча различных отклонений)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
согласна..это просто неуверенность в себе..и ущербность причем осознанная..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»