• Авторизация


Однажды в Вегасе... 14-05-2008 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я очень хочу пойти на этот фильм.... Думаю, комедия с участием приятных артистов, зарядит меня....)))

У меня была, даже компания (из одного человека) для похода, но жизнь, так быстро меняется, что я боюсь строить планы....Never knows what tomorrow may bring.....

Кстати, я почитала в блогах...отзывы положительные.... А Вы смотрели? И как?

Заранее спасибо за информацию....

[220x300] [528x352]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
nesnew 14-05-2008-13:19 удалить
Хочется, значит надо сделать! Надо уточнить у нас идёт или как? Но судя по артистам должен быть хорошим...
Biriner 14-05-2008-13:20 удалить
nesnew, Мне в Я.ру, дали хороший отзыв.....))) В выходные схожу!!!
авецря 14-05-2008-13:39 удалить
Скажешь потом, как оно)))
Biriner 14-05-2008-13:41 удалить
Шарлотта, Хорошо, мне уже нравится!!! ))))
я думаю надо...Biriner, сходить на картину))
Biriner 14-05-2008-21:05 удалить
NovinkiSezona_ru, Я тоже очень хочу!!!! Спасибо!!!
я тоже посмотрела рекламу в кинотеатре и загорелась))))) надо идти!!!!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Однажды в Вегасе... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»