Я очень хочу пойти на этот фильм.... Думаю, комедия с участием приятных артистов, зарядит меня....)))
У меня была, даже компания (из одного человека) для похода, но жизнь, так быстро меняется, что я боюсь строить планы....Never knows what tomorrow may bring.....
Кстати, я почитала в блогах...отзывы положительные.... А Вы смотрели? И как?
Заранее спасибо за информацию....
[220x300]
[528x352]