Проснулась в 5 утра...и больше не спала, до 7-30 часов читала книгу......отвлекло, но не сильно....
Всё утро пела, что бы не слушать внутренний голос.....в метро накрыло.....но я выстояла......
Пришла на работу на час раньше.....блин, ну ЧТО ЖЕ ТАКОЕ!!!
[600x600]