• Авторизация


По поводу выражения симпатий/антипатий.... 13-05-2008 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Огромное спасибо Black_Xao ...

И еще какому-то unknown person, которому одновременно всё понравилось, но не впечатлили, мои "губастые" аватары.... Всё равно, мне приятно, спасибо!!!

[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
LikoOo 13-05-2008-16:41 удалить
И тЕЕ тоже огромадное!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По поводу выражения симпатий/антипатий.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»