Как, Вы заметели, я сегодня прибываю в СУПЕР настроении... и выйдя с работы, я поняла, что хочу пройтись...благо, я работаю в центре...Я спустилась вниз по Б.Дмитровке, через Камергерский на Тверскую, нырнула в Охотный Ряд...прикупила пару обновок...и вот, вся такая КРАСИВАЯ и СЧАСТЛИВАЯ, пошла к метро Площадь Революции. Шла и слушала музыку в плеере, тепло, приятно, одним словом ЧУДНЫЙ ВЕЧЕР! И вдруг.....Мой взгляд остановился на нем....За руку со своей подругой или женой (не знаю, точнее) шел, мой бывший молодой человек!!! Расстались мы в самом начале 2005, Ооо, прошло уже больше трёх лет.....Это была моя первая и очень сильная любовь...после расставания я очень страдала....но прошло время и мне конечно стало легче..... Так вот, я не останавливаясь прошла через турникет....встала на эскалатор и поехала, честно говоря, меня немного тряхануло....но не сильно....и теперь, я понимаю, что Бог всегда и всё делает во время....на перроне мы встретились взглядом, и он меня узнал.....я отвернулась.....Он не изменился....но у меня уже нет к нему чувств!.... И главное, я выглядела просто СУПЕР!!! Короче, такой вот, выброс адреналина в кровь......
Я желаю ему счастья....
Исходное сообщение Biriner nesnew, Кстати, я успела улыбнутся.....Значит, мне дважды УРА!!!! Просто, он был не один....поэтому, и отвернулась....Трижды - МОЛОДЕЦ!
Исходное сообщение Biriner nesnew, Я сейчас взлечу!!!На пророчила...(симпашки)...