• Авторизация


Подарила себе цветок!! 12-05-2008 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ведь люблю себя, милую такую Иришу!! )))) [640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
это ты очень правильно!!
Fenyok 12-05-2008-15:47 удалить
Надо брать с тебя пример)
Biriner 12-05-2008-15:57 удалить
Fenyok, Ой,мне было бы лестно)))
Favea 12-05-2008-17:13 удалить
Любит себя это есть главное! Молодец - так держать! :)
Biriner 12-05-2008-17:15 удалить
Favea, И Вас тоже ЛЮБЛЮ!!!
Да, цветочек ничего, особенно красный. :))) Заряд энергии. :))
Biriner 12-05-2008-18:13 удалить
Ничегошния, Вообще-то, он малиновый (камера телефона исказила цвет!)!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подарила себе цветок!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»