Хочу быть воздушным шариком, который вырвался из рук и парит на землей в неизвестном направлении, в меня вдохнули Жизнь...и я хочу поделиться ею со всеми.....ведь, каждый поднимет голову и обратит взор на шарик летящий над землей, и ему станет приятно...Пусть будет приятная погода и нежный ветерок будет обдувать меня....мне легко, светло...я ВЫСОКО.... Я должна быть, обязательно ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА!!! Я лечу-у-у!!!!
[364x550]
P.S. Подарите мне картинку с летящим шариком, плиз!!!!!
[240x311]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
И на закуску
[показать]