• Авторизация


Путь... 09-05-2008 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мчусь на втором этаже, рейсового автобуса 'Ставрополь-Москва' по каким-то узким дорогам...и настроение моё улучшается...с каждой минутой...в ушах приятная музыка, а по телеку фильм 'Афоня'...под музыку из плеера, фильм кажется чудным :) ... Я еду в автобусе, а ощущения, что лечу...на крыльях...(это еще не крылья-любви)...но они меня несут...К 'драгоценному' мужчине...которого хочу обнимать и целовать... Лечу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Fenyok 10-05-2008-01:52 удалить
Кстати, в автобусах, следующих на дальние расстояния, почему-то постоянно показывают "Афоню". Уже прям традиция какая-то :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Путь... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»