Путь...
09-05-2008 18:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мчусь на втором этаже, рейсового автобуса 'Ставрополь-Москва' по каким-то узким дорогам...и настроение моё улучшается...с каждой минутой...в ушах приятная музыка, а по телеку фильм 'Афоня'...под музыку из плеера, фильм кажется чудным :) ... Я еду в автобусе, а ощущения, что лечу...на крыльях...(это еще не крылья-любви)...но они меня несут...К 'драгоценному' мужчине...которого хочу обнимать и целовать... Лечу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote