• Авторизация


Почему... 06-05-2008 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прощай же грусть, И здравствуй грусть.

Ты вписана в квадраты потолка.

Ты вписана в глаза, которые люблю.

Ты еще не совсем беда,Ведь даже на этих бледных губах Тебя выдает улыбка.

Так здравствуй, грусть.Любовь любимых тел,Могущество любви.

Чья нежность возникает, Как бестелесное чудовище.

С откинутою головой,Прекрасноликой грусти.

Поль Элюар.

[390x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»