Прощай же грусть, И здравствуй грусть.
Ты вписана в квадраты потолка.
Ты вписана в глаза, которые люблю.
Ты еще не совсем беда,Ведь даже на этих бледных губах Тебя выдает улыбка.
Так здравствуй, грусть.Любовь любимых тел,Могущество любви.
Чья нежность возникает, Как бестелесное чудовище.
С откинутою головой,Прекрасноликой грусти.
Поль Элюар.
[390x500]