• Авторизация


Не вынесла душа.... 06-05-2008 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...нахожусь на Юге России...С погодой не повезло, приехала, а здесь холодно, всего 8 градусов и ветер! Одежды теплой, я конечно не брала с собой, (на Юг же поехала) после первой же прогулки заболела и валялась два дня с температурой! Сейчас мне лучше! Короче, Ставрополь встретил меня 'прохладно', а вот родственники и друзья отлично! Наверное, чаще нужно выезжать сюда;)! Кстати, безумно все тут 'гэ'-кают!!! Хорошо, что я говорю иначе...зато режет слух:)! В общем, отдых-достаточно прохладный:)! Очень скучаю по 'драгоценному' мужчине, который не забывает меня и звонит каждый день!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Fenyok 07-05-2008-00:20 удалить
Когда погода не радует, остаётся одно - греться С2Н5ОН :)
Biriner 07-05-2008-14:09 удалить
Fenyok, я не химик, но намек твой понят;)...
Tourmaline 07-05-2008-14:28 удалить
Ну не все на юге "гэ"кают)) Я так говорю только в словах "гарно", "гы" и в ещё одном известном слове=))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не вынесла душа.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»