Не вынесла душа....
06-05-2008 15:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...нахожусь на Юге России...С погодой не повезло, приехала, а здесь холодно, всего 8 градусов и ветер! Одежды теплой, я конечно не брала с собой, (на Юг же поехала) после первой же прогулки заболела и валялась два дня с температурой! Сейчас мне лучше! Короче, Ставрополь встретил меня 'прохладно', а вот родственники и друзья отлично! Наверное, чаще нужно выезжать сюда;)! Кстати, безумно все тут 'гэ'-кают!!! Хорошо, что я говорю иначе...зато режет слух:)!
В общем, отдых-достаточно прохладный:)! Очень скучаю по 'драгоценному' мужчине, который не забывает меня и звонит каждый день!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote