• Авторизация


***Чемоданное настроение.... 30-04-2008 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


При сборе чемодана главное, быть уверенной в погоде!!! Так хочу одеть всё, что положила в чемодан....Ммм, только бы не ограничилось, тем что удобно...)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Favea 30-04-2008-13:29 удалить
Ну посторайся уж ) Оно того стоит - в удобном и так можно ходить все время ! А у меня из летнего только удобное и осталось ( Надо исправлять, а то вдруг чемоданы собирать ))) LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Чемоданное настроение.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»