При сборе чемодана главное, быть уверенной в погоде!!! Так хочу одеть всё, что положила в чемодан....Ммм, только бы не ограничилось, тем что удобно...)))
Ну посторайся уж ) Оно того стоит - в удобном и так можно ходить все время !
А у меня из летнего только удобное и осталось ( Надо исправлять, а то вдруг чемоданы собирать )))
LI 7.05.22