• Авторизация


Мне они нра!!! 30-04-2008 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[435x600] [466x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Fenyok 30-04-2008-10:42 удалить
А первую как звать? Не Белуччи ли Моника?) *я думала, очки нравятся на первой фотке :)*
Biriner 30-04-2008-10:50 удалить
Fenyok, Именно, так зовут мадам на 1-й фотке)))))) Очки-хорошие, но их плохо видно!!!
HAIMTOVIM 30-04-2008-10:52 удалить
Ума Турман тут похожа на Марлен Дитрих. Красивые женщины
Let_Me_Be 30-04-2008-11:19 удалить
Biriner, эти глаза напротив? :)))
Biriner 30-04-2008-11:25 удалить
Let_Me_Be, Угу....Вы ценитель-глаз/губ?
А, у меня только Белуччи открылась. А Турман какая-то пятнистая... ?
Let_Me_Be 30-04-2008-12:12 удалить
Исходное сообщение Biriner Let_Me_Be, Угу....Вы ценитель-глаз/губ?
& всего остального :)
nesnew 30-04-2008-17:32 удалить
Всяких видали...
Внешность - ничто. Тлен! Внутреннее содержание, вот что ценно. А за этими фото - нет внутреннего содержания. Красиво, да и только...
Anatijjzt 01-05-2008-20:54 удалить
Мне нравяться обе но нужно узнать их характер и прочее


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне они нра!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»