• Авторизация


дикие причины увольнений из самых настоящих приказов 29-04-2008 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
З. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
б. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинг.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
10. Вырезал на рабочем столе свои
инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Fairy.
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеялся отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

[212x281]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Случай был в одной организации рабочие ради прикола насыпали мела и положили записка с надписью "ПревеД от Усамы Бен Ладена" в продукцию ...клиенты пожаловались и этого юмориста уволили...
Biriner 29-04-2008-11:12 удалить
Зритель_этого_шоу, Я думала тебе причина №12....понравится!!!
Biriner, Не мне больше номер 4 понравился...
no_woman__no_cry 29-04-2008-12:20 удалить
Biriner, если меня когда-нибудь и будут увольнять, то по причине №12 :))
Biriner 29-04-2008-12:27 удалить
rainwoman, Это самая, что надо причина!! И Весёлая!!! И Позитивная!!!
Favea 29-04-2008-13:24 удалить
Да, мне 4я и 12я больше всего понравились.А еще рыбок жалко :)
Biriner 29-04-2008-16:20 удалить
Favea, Люди...приколисты!!!
Favea 29-04-2008-19:09 удалить
На таких мир и держиться :)))) LI 7.05.22
Милицейские протоколы немножко смешнее, но и это ничего. :))
Fenyok 30-04-2008-11:50 удалить
7, 9 и 11 просто жесть!))) бывают же работнички!)))
Biriner 30-04-2008-11:52 удалить
если, честно то №2...могла быть исполнена и мной....)))) Не догадалась)))
05-05-2008-21:37 удалить
если завтра меня уволят за прогул, то они получат №1, №2, № 10 и №12...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дикие причины увольнений из самых настоящих приказов | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»