В офисе очень жарко....душно, погода почти безветренная, поэтому открытые окна не помогают.....Вспомнились кондиционеры, забытые во время зимы...
Включили...радуемся...прохлаждаемся...
Но мне кажется, что я заболеваю.....а ведь мне завтра уезжать...Эх....
Но настроение, всё-равно хорошее....