Sapiens, А я в детстве, у мамы просила "Волшебную палочку"....На Новый Год!!! Бедная, что она только не сочиняла...чтобы отвертеться....короче, чем-то подкупили, меня наивную....жалею....нужно было настоять на своём!!!
Biriner, Волшебную палочку - это круто! Ты не разменивалась на мелочи. :)
У меня были гораздо более приземленные просьбы - типа полета на орбиту Земли...