• Авторизация


Пасхальные яйца!!! 26-04-2008 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[233x390]Хотела задать вопрос!!!!

Я не освятила сегодня, ни кулич, ни яйца....Знаю, что плохо....но что будет?

Заранее спасибо за ответ!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Кулич освященный сейчас хавать собираюсь!
Biriner 27-04-2008-00:03 удалить
Зритель_этого_шоу, И этого ОТВЕТА я ждала? Приятного аппетита!!!Христос Воскресе!!!
Да, ...не бери в голову ...я если чесно в феврале крестик потерял и не купил пока новый ещё вроде всё ОК! пока...
Biriner 27-04-2008-00:16 удалить
Зритель_этого_шоу, А где правильный ответ.."Воистину Воскресе!"...и три поцелую!!!
Biriner, Воистину Воскрес! (вообщето это ты должна так мне ответить...) И шлю поцелуи 3 шт ...
Biriner 27-04-2008-00:31 удалить
Зритель_этого_шоу, Спасибо...переписку почитай!!!
Red_Drago 27-04-2008-13:41 удалить
Христос Воскресе!!!
Biriner 27-04-2008-13:45 удалить
Red_Drago, Воистину Воскресе!!!!
Dallilla 27-04-2008-18:45 удалить
да не в ритуалах дело! :))) не забиваи себе голову. я вообше живу в такои дали от православнои церкви, что уже 10 лет ничего не освяшаю. ну и что теперь мне? голову пеплом посыпать? ;)))
Anatijjzt 27-04-2008-21:41 удалить
Ты можешь не верить богу но иметь его должен.
27-04-2008-23:05 удалить
я конечно все понимаю, если не осещенный, а если вообще без кулеча, яиц и пасхи... я блин про всё забыла вообще никупила ничего... мне теперь вообще умереть??? просто испугал вопрос "Что будет?" сразу ответ какой то плачевный напрашиваеться, типа молния паразит...или смоет потопом...
Biriner 27-04-2008-23:14 удалить
Барррби_Барррби, Это шуточный вопрос, я понимаю, что ничего не будет.....))) Просто хотела, чтобы люди со побеседовали!!!
Biriner 27-04-2008-23:16 удалить
Барррби_Барррби, Это был шуточный вопрос, Конечно я догадываюсь, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, в любом случае!!! Просто, хотела, чтобы со мной побеседовали))))
27-04-2008-23:18 удалить
УФфффффф.....я то уж запреживала.... думаю блин конец мне грешнице))))
Biriner 27-04-2008-23:23 удалить
Барррби_Барррби, Не конец!!!! А самое начало!!!! Как-то неудачно, мисс Хилтон посетила Москву...слышали?
Biriner 27-04-2008-23:56 удалить
HAIMTOVIM, Спасибо, дорогуша!!!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пасхальные яйца!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»