да не в ритуалах дело! :))) не забиваи себе голову. я вообше живу в такои дали от православнои церкви, что уже 10 лет ничего не освяшаю. ну и что теперь мне? голову пеплом посыпать? ;)))
я конечно все понимаю, если не осещенный, а если вообще без кулеча, яиц и пасхи... я блин про всё забыла вообще никупила ничего...
мне теперь вообще умереть???
просто испугал вопрос "Что будет?" сразу ответ какой то плачевный напрашиваеться, типа молния паразит...или смоет потопом...
Барррби_Барррби, Это был шуточный вопрос, Конечно я догадываюсь, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, в любом случае!!! Просто, хотела, чтобы со мной побеседовали))))