• Авторизация


Прелесть..... 26-04-2008 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

очаровашки

милые маленькие девочки от suzanne woolcott aka gorjuss

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Это какая-то Русская дизайнерша придумала... альтернатива "Барби" и всё такое...
[399x600]
Biriner 26-04-2008-16:40 удалить
Зритель_этого_шоу, это чьи куклы? сделай целый пост.....красивые же работы!!!
У Peacemaker , такой пост про них был... я там пару и скопировал, ты вроде его читаеш?
Biriner 26-04-2008-16:50 удалить
Зритель_этого_шоу, Да...а пришли ссылку....ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Biriner, http://www.liveinternet.ru/users/peacemakkker/post72847388/ искать замучился... ,но что для блондинки не сделаешь?
Biriner 26-04-2008-23:44 удалить
Зритель_этого_шоу, Ну, спасибо......от Блондинки!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прелесть..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»