• Авторизация


Пятница!!! 25-04-2008 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне кто-то выразил ЛЮБОВЬ!!!!!

Спасибо, неожиданно и приятно!!!

 

[270x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Я то-же тебя люблю ,но у меня пока нельзя симпатии выражать, только через пару недель...
Biriner 25-04-2008-12:08 удалить
Зритель_этого_шоу, Что за несправедливость!!!!
Biriner, Любовь сложная штука такая! (надо у Валеза спросить)
Biriner 25-04-2008-12:23 удалить
Зритель_этого_шоу, нет, я думаю.....ВАЛЕЗ - не в курсе, почему мне с любовью то везет, то нет!!! ))))))
Правда бывает Goodluck или Badluck вот когда никак ...это действительно ужасно!
Fenyok 25-04-2008-18:25 удалить
Самое то в пятницу =))) создаёт праздничное настроение
Biriner 25-04-2008-19:32 удалить
Fenyok, Это точно...зато в реальной жизни, настроение подпортили!!! ))))
nesnew 28-04-2008-14:59 удалить
Люблю скромниц...
Biriner 29-04-2008-16:23 удалить
nesnew, ммм, где-то это я уже слышала!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятница!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»