• Авторизация


Весна!!! И снова она появилась.... 22-04-2008 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Солнечно, что очень радует!!! У нас рядом с работой школа, и из открытых окон слышны детские голоса, которые накладываясь друг на друга дают....непрекращающийся шум....но приятно, блин....солнечные лучи, по особенному осветляют кабинеты....хочется бросить всё и бежать наружу....на свет, на свободу.....к тому же с 1 Мая у меня отпуск......и мне совсем, приятно....расцеловала бы каждого))) от счастья!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Let_Me_Be 22-04-2008-14:34 удалить
а куда приехать за причитающимися мне поцелуями? :)))))
Let_Me_Be 22-04-2008-14:39 удалить
Biriner, это от аэропорта ж сикоко в вашенских пробках стоять!
Biriner 22-04-2008-14:47 удалить
Let_Me_Be, Ммм, да, я потом только заметила, что Вы из Питера...числа 18-19 мая буду у Вас!!!
nesnew 22-04-2008-15:00 удалить
Что мне говорит что загранпаспорт на готове...? или повеяло...??
Let_Me_Be 22-04-2008-15:12 удалить
Исходное сообщение Biriner Let_Me_Be, Ммм, да, я потом только заметила, что Вы из Питера...числа 18-19 мая буду у Вас!!!
можно будет выпить по рюмке кофея?
Irogoto 23-04-2008-10:38 удалить
Солнце..Дети.. Поцелуи..Отпуск.. Точно, весна! Мы дети солнца!
Biriner 23-04-2008-10:46 удалить
Irogoto, Есть всё, кроме полелуев!! )))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна!!! И снова она появилась.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»