Солнечно, что очень радует!!! У нас рядом с работой школа, и из открытых окон слышны детские голоса, которые накладываясь друг на друга дают....непрекращающийся шум....но приятно, блин....солнечные лучи, по особенному осветляют кабинеты....хочется бросить всё и бежать наружу....на свет, на свободу.....к тому же с 1 Мая у меня отпуск......и мне совсем, приятно....расцеловала бы каждого))) от счастья!!!