• Авторизация


Chris Isaak - Baby did a bad bad thing 21-04-2008 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dallilla Оригинальное сообщение

Chris Isaak - Baby did a bad bad thing

Chris Isaak - Baby did a bad bad thing
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Dallilla 22-04-2008-20:49 удалить
спасибо за цитирование :) мне тоже нравится эта песня :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Chris Isaak - Baby did a bad bad thing | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»