• Авторизация


Для настроения!!! 18-04-2008 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x634] [400x543]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
nesnew 18-04-2008-11:49 удалить
Я не понял что дальше.... Ты доктору письмо отнесла...?
Biriner 18-04-2008-12:14 удалить
nesnew, Вот в белом пальто- НЕСУ ПИСЬМО!!! ))))
elli-murakami 18-04-2008-12:59 удалить
а она разве замужем? :))))))))))))))))))) фотка классная хочу себе тоже такую взять:))))))))
Biriner 18-04-2008-13:02 удалить
Она не замужем....))) Это просто- две не связанные одна с другой картинки))) Бери, конечно!!!
Favea 18-04-2008-14:40 удалить
Хоть и не ново - но все равно улыбку вызывает ) LI 7.05.22
Sapiens 18-04-2008-19:22 удалить
Фотография - по мотивам старого анекдота. К начальнику цирка приходит мужик и предлагает сногсшибательный номер. Начальник предлагает ему рассказать суть. Мужик: - Нужен большой мешок навоза. Начальник: - Без проблем. У нас много крупных зверей. Мужик: - Нужен человек, который хорошо страляет. Начальник: - Я - ворошиловский стрелок. Мужик: - Суть проста. Мешок навоза подвешивается под купол. Вы стреляете и перебиваете веревку. Мешок падает. Навоз разлетается. Все в дерьме. И тут выхожу я! Весь в белом!
ДОБАВЛЮ - выхожу я - в белом фраке. Кстати то, чем связаны эти 2 фоты. Дама справа отвечала в интервью про секс - "Ну секс это это скучно. Я об этом читала."
Biriner 19-04-2008-11:26 удалить
Sapiens, Спасибо...классный анекдот!!! ЗАПОМНЮ!!! Владимир_Климентов, Я тоже читала...)))) про секс))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для настроения!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»