• Авторизация


Люблю Б.Г. 17-04-2008 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Новинки_Сезона Оригинальное сообщение

СЛОВА РАСТОМАНА - АКВАРИУМ





СЛОВА РАСТОМАНА - АКВАРИУМ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
18-04-2008-09:46 удалить
БГ крут!!! наш старый Большой Г. ))
А концерты все же намного круче чем студийные записи
Biriner 18-04-2008-10:45 удалить
Alexey_Atapin, Я кстати, была на его концерте 23 февраля-сделала себе подарок!!! )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю Б.Г. | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»