у нас прошел чудесеый снежок. за 15 минут перехода от метро к офису я окончально проснулась. а смотреть в окно из мягкого кресла на снегопад- уютно и приятно :)
ну конечно немного не такая, как хотелось бы :)))))))) но и не такая как на фотке :)))))))) в парке птицы как-то обалдело пели, не понимая, что за шутки: Такая зелень уже вокруг , а тут снег :)))) но я в зимней куртке с капюшоном очень даже себя хорошо чувствовала. :))))))))))