• Авторизация


У природы нет.... 17-04-2008 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


плохой погоды! Каждая погода благодать....))))

Как Вам, сегодняшняя....???

МОКРО.....

[699x471]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Irogoto 17-04-2008-10:44 удалить
у нас прошел чудесеый снежок. за 15 минут перехода от метро к офису я окончально проснулась. а смотреть в окно из мягкого кресла на снегопад- уютно и приятно :)
Biriner 17-04-2008-10:51 удалить
Irogoto, Согласна с тобой....ОТРЕЗВЛЯЕТ!!!! =))))
elli-murakami 17-04-2008-10:56 удалить
ну конечно немного не такая, как хотелось бы :)))))))) но и не такая как на фотке :)))))))) в парке птицы как-то обалдело пели, не понимая, что за шутки: Такая зелень уже вокруг , а тут снег :)))) но я в зимней куртке с капюшоном очень даже себя хорошо чувствовала. :))))))))))
Biriner 17-04-2008-11:00 удалить
elli-murakami, Мне тоже тепло...))) но мокренько!!! )))
Avantos 17-04-2008-12:13 удалить
БЛАГОДАТЬ, ни дать ни взять )))
zucchero 17-04-2008-18:04 удалить
из за сегодняшней погоды я самый мрачный человек в офисе
18-04-2008-09:49 удалить
Еще позавчера все ходили в майках, а теперь идет снег.... // Замерзли, вечером лечились теплым вином )))
Biriner 18-04-2008-10:33 удалить
zucchero, Ммм, я думаю...стоит повеселеть!!!! Alexey_Atapin, Да, ладно не так холодно!!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У природы нет.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»