Странно и сумбурно он проходит.....почему-то!!! Какие-то все раздраженные и не удовлетворенные.... А я по прежнему, сокращаю круг своего общения по средствам отказа от "не моих" личностей...Зачем с кем-то спорить, когда можно с ними порвать? Если вы не находите взаимопонимания на протяжении долго времени, не стоит искусственно поддерживать связь.....зачем? Ощущение свободы - в крови, на генном уровне....Жизнь не так длинна, наслаждайся, а не разрушай её.....разрывая "неНужные" отношения...ты освобождаешь себя от груза, негативных мыслей и энергии (как в одну, так и в другую сторону).....Кстати, спасибо прохладе на улице...отрезвляет!!!!