• Авторизация


16 апреля.... денёчек странный... 16-04-2008 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Странно и сумбурно он проходит.....почему-то!!! Какие-то все раздраженные и не удовлетворенные.... А я по прежнему, сокращаю круг своего общения по средствам отказа от "не моих" личностей...Зачем с кем-то спорить, когда можно с ними порвать? Если вы не находите взаимопонимания на протяжении долго времени, не стоит искусственно поддерживать связь.....зачем? Ощущение свободы -  в крови, на генном уровне....Жизнь не так длинна, наслаждайся, а не разрушай её.....разрывая "неНужные" отношения...ты освобождаешь себя от груза, негативных мыслей и энергии (как в одну, так и в другую сторону).....Кстати, спасибо прохладе на улице...отрезвляет!!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Favea 16-04-2008-21:46 удалить
Мудро. Не стоит разбрасывать свои эмоции на того не стоящих людей. Чем меньше таких вот искусственных - тем самому же лучше. LI 7.05.22
elli-murakami 17-04-2008-16:33 удалить
согласна с тобой на 100%... давно пришла к таким же выводам... и ещё есть один: тоже самое про работу... у кого чево балит:))))))))))))))))))))))
elli-murakami 17-04-2008-16:33 удалить
Biriner, кстати, хоть вчера и был у меня праздник... но все складывалось вот как ты и написала........


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 16 апреля.... денёчек странный... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»