• Авторизация


Гигантомания - болезнь или образ мыслей? 14-04-2008 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Peacemakkker Оригинальное сообщение

Зурабчик - новый монумент...

Зураб Церетели планирует снова удивить все монументом. Планируется, что это будет статуя Иисуса Христа, местом ее базирования выбраны Соловки...
[490x429]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гигантомания - болезнь или образ мыслей? | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»