• Авторизация


.... 13-04-2008 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень остро на мой взгляд.....  http://www.liveinternet.ru/users/zucchero/post72317394/

Взяла картинку.....

Ломаю голову!!!!

[394x357]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
13-04-2008-23:09 удалить
да. есть над чем подумать...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»