• Авторизация


Я против курения!!! 11-04-2008 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Radiodread Оригинальное сообщение

А ты???

......ты куришь?
[381x381]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
elli-murakami 11-04-2008-16:03 удалить
не курю.. никгда не курила... при этом не считаю это личной заслугой... считаю это химией - у меня в таких "удовольствиях" нет потребности... не курят все близкие родственники (ни папан, ни маман, ни брат, ни сестры, ни тетки) - семейное... значит у всех химия :)))) и ещё немножко ума :)))) у меня была единственная сигарета в жизни. когда мы праздновали 18-летие подружки (соответственно самой мне было 17 ) после распития всего полагающегося, она засунула мне в руку зажженую сигарету со словами: "Все надо в жизни попробовать" - кстати я эту фразу не люблю... можно так не знай до чего допробоваться :)))) а сигарета у меня так и сгорела в руке до тла... я и не поняла, что делать с ней надо :))))
Gvinerva 11-04-2008-16:18 удалить
а я курила, курю и бу курить)
Biriner 11-04-2008-16:18 удалить
Я тоже не считаю это заслугой - не курю и не курила.....и считаю, курение блажью....)))
elli-murakami 11-04-2008-16:20 удалить
Gvinerva, ну просто значит организму надо... и нравится...
Biriner 11-04-2008-16:32 удалить
Gvinerva, А как же цвет лица??? )))) Хотя, ты выглядишь-ШИКАРНО!!!!
no_woman__no_cry 11-04-2008-16:34 удалить
Куришь ты или не куришь - жизнь от этого не меняется. А если нет разницы, "то зачем платить больше"?
Biriner 11-04-2008-16:36 удалить
rainwoman, Ммм, ты права)))) и чувство юмора появилось-МОЛОДЧИНКА!!!!
no_woman__no_cry 11-04-2008-16:39 удалить
Biriner, ??? с чего ты взяла, что у меня не было чувства юмора?))
Biriner 11-04-2008-16:41 удалить
rainwoman, Было всегда, но ты грустила.....
no_woman__no_cry 11-04-2008-16:43 удалить
Biriner, я и сейчас грущу)) Одно другому не мешает. Ты знаешь, когда я говорю людям на работе, что на самом деле я замкнутый депрессивный человек, они не верят:)) Говорят, я веселая и позитивная))
Biriner 11-04-2008-16:45 удалить
rainwoman, Помни, что "Ты-это не твоё настроение!" )))) Я тоже думаю - что ты не депрессиная - это возможно, ПЕРИОД?
elli-murakami 11-04-2008-16:50 удалить
rainwoman, мне тоже так всегда говорят: человек в депрессии не может так смеяться :)))))))))
no_woman__no_cry 11-04-2008-16:52 удалить
elli-murakami, я на такие вещи обычно отвечаю: Это я не радуюсь, это у меня истерика:)
no_woman__no_cry 11-04-2008-16:52 удалить
Biriner, только по секрету: Я не депрессивная, у меня просто с головой не в порядке:)
Biriner 11-04-2008-17:09 удалить
rainwoman, Ха-ха, так и у меня не всё в порядке, слыву в народе "странной" ))), мы все здесь собрались по интересам - НЕНОРМАЛЬНОСТИ))))))
rainwoman, Истерика - это ЭМОЦИЯ!!! ))))
elli-murakami 11-04-2008-17:19 удалить
Biriner, а я гляжу тут и прада одного поля ягодки друг друга находят :))))))))))))))) у нас видимо и речевой и визуальный вкус выражается так, что мы таких же как сами, и привлекаем в друзья :)))))))))))))))
Biriner 11-04-2008-17:23 удалить
elli-murakami, Йо-хо!!! Единомышленички!!!
Sapiens 11-04-2008-17:30 удалить
Пробовал курить. Не понравилось. Не курю.
Biriner 11-04-2008-17:40 удалить
Sapiens, Ты - ФАНТАСТИЧЕСКИЙ!!! ))))
[QUOTE]Исходное сообщение Biriner
А ты???
А я курю!
no_woman__no_cry 11-04-2008-22:11 удалить
Biriner, кхе-кхе, истерика - это диагноз:)
Dezmond777 11-04-2008-22:46 удалить
я тоже не курю.. и другим не советую.. )
Sapiens 12-04-2008-11:48 удалить
Biriner, Не-а. Я просто реалист.
Biriner 12-04-2008-12:09 удалить
Sapiens, Я тоже себя так называю.....не прокатывает!!! ))))
Dezmond777, Молодец!!! Здоровым человеком будешь!!!
Игорь_Фёдоров, Вам- курить можно!! :)
Sapiens 12-04-2008-19:43 удалить
Biriner, Почему не прокатывает? :)
Biriner 12-04-2008-21:10 удалить
Sapiens, Потому что, я всё-таки не реалист, а девушка ищущая чудес!!!
Sapiens 13-04-2008-01:14 удалить
Biriner,
"Кто ищет - то всегда найдет". (с) Лебедев-Кумач
"Чудес не быват!" (с) Керниган и Ричи
В реальности оказывается, что чудо где-то рядом, просто мы на него не так смотрим. :)
Gvinerva 14-04-2008-10:47 удалить
Biriner, все дело в том что это не проблема а часть меня)))), кстати косметикой я пользуюсь редко мне лень))))
Biriner 14-04-2008-11:02 удалить
Gvinerva, Тебе наверное и не нужна косметика...ты у нас яркая!!!


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я против курения!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»