не курю.. никгда не курила... при этом не считаю это личной заслугой... считаю это химией - у меня в таких "удовольствиях" нет потребности... не курят все близкие родственники (ни папан, ни маман, ни брат, ни сестры, ни тетки) - семейное... значит у всех химия :)))) и ещё немножко ума :)))) у меня была единственная сигарета в жизни. когда мы праздновали 18-летие подружки (соответственно самой мне было 17 ) после распития всего полагающегося, она засунула мне в руку зажженую сигарету со словами: "Все надо в жизни попробовать" - кстати я эту фразу не люблю... можно так не знай до чего допробоваться :)))) а сигарета у меня так и сгорела в руке до тла... я и не поняла, что делать с ней надо :))))
Biriner, я и сейчас грущу)) Одно другому не мешает. Ты знаешь, когда я говорю людям на работе, что на самом деле я замкнутый депрессивный человек, они не верят:)) Говорят, я веселая и позитивная))
rainwoman, Ха-ха, так и у меня не всё в порядке, слыву в народе "странной" ))), мы все здесь собрались по интересам - НЕНОРМАЛЬНОСТИ)))))) rainwoman, Истерика - это ЭМОЦИЯ!!! ))))
Biriner, а я гляжу тут и прада одного поля ягодки друг друга находят :))))))))))))))) у нас видимо и речевой и визуальный вкус выражается так, что мы таких же как сами, и привлекаем в друзья :)))))))))))))))
Biriner,
"Кто ищет - то всегда найдет". (с) Лебедев-Кумач
"Чудес не быват!" (с) Керниган и Ричи
В реальности оказывается, что чудо где-то рядом, просто мы на него не так смотрим. :)