• Авторизация


"Сыщик" 11-04-2008 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера сходила на фильм "Сыщик" (с Майклом Кейном и Джудом Лоу)...получила ОГРОМНОЕ удовольствие от картины....игра актёров завораживает...Фильм не дублированный (с субтитрами)...Настоящий английский- четкий!!! Очень рекомендую....В фильме только два актера.....Мастерски сыграли на мой взгляд....Хотелось аплодировать стоя...ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛА УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ФИЛЬМОВ!!!

 

[528x352]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Favea 11-04-2008-13:04 удалить
Надо посмотреть, вроде как интересный фильм. Спасибо за идею - а то смотреть нечего совсем в последнее время.
Biriner 11-04-2008-13:23 удалить
Favea, Да, я думаю этот фильм равнодушной тебя не оставит!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Сыщик" | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»