Вчера сходила на фильм "Сыщик" (с Майклом Кейном и Джудом Лоу)...получила ОГРОМНОЕ удовольствие от картины....игра актёров завораживает...Фильм не дублированный (с субтитрами)...Настоящий английский- четкий!!! Очень рекомендую....В фильме только два актера.....Мастерски сыграли на мой взгляд....Хотелось аплодировать стоя...ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛА УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ФИЛЬМОВ!!!
[528x352]