хихи :))))))))) ну там много времени можно проводить тока если и правда много было любовниц :)))))))))))))))) я год назад зашла, чтоб найти конкретных людей.... уже отчаялась, как о чудо! я действительно нашла своих сокурсниц :))))))))) все мы в разных городах :)))) осталось только найти детсадовскую подружку из Саратова... :))))))) и захожу туда всего на пару минут посмореть не нашелся ли кто прикольный... список друзей за год моего там присуЦвия небольшой (ок.16 чел.)... подумываю даже паорчку удалить... но вдруг им неприятно буит?... не мешають :))))