• Авторизация


Весело.... 10-04-2008 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[697x259]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
elli-murakami 10-04-2008-13:32 удалить
хихи :))))))))) ну там много времени можно проводить тока если и правда много было любовниц :)))))))))))))))) я год назад зашла, чтоб найти конкретных людей.... уже отчаялась, как о чудо! я действительно нашла своих сокурсниц :))))))))) все мы в разных городах :)))) осталось только найти детсадовскую подружку из Саратова... :))))))) и захожу туда всего на пару минут посмореть не нашелся ли кто прикольный... список друзей за год моего там присуЦвия небольшой (ок.16 чел.)... подумываю даже паорчку удалить... но вдруг им неприятно буит?... не мешають :))))
Biriner 14-04-2008-10:38 удалить
Барррби_Барррби, Да, у многих-это оказалось (почти) правдой!!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весело.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»