"Невозможно любить в каждом человеке сразу все. Но что-то любить нужно обязательно. Смысл в том, чтобы найти те крошечные точки соприкосновения между собой и другим человеком и максимально сконцентрироваться на них, не обращая особого внимания на все остальное".
А слова эти принадлежат этой милой девушке....
[699x626]