Пришла Весна!!!
Стоят ЧУДНЫЕ погоды (ударение на Ваш выбор)!!!
Ярко, солнечно, приятно...и запах!!! Ммм, какой-то запах...
не могла понять какой, и вот, ОСЕНИЛО!!!! ЗАПАХ КРАСКИ!!!
Москву красят!!!! Заборы, скамейки-лавочки, дверцы....и в воздухе
стойкий ЗАПАХ!!! Радость токсикомана!!! )))
[252x244]