• Авторизация


Запах... 09-04-2008 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришла Весна!!!
Стоят ЧУДНЫЕ погоды (ударение на Ваш выбор)!!!
Ярко, солнечно, приятно...и запах!!! Ммм, какой-то запах...
не могла понять какой, и вот, ОСЕНИЛО!!!! ЗАПАХ КРАСКИ!!!
Москву красят!!!! Заборы, скамейки-лавочки, дверцы....и в воздухе
стойкий ЗАПАХ!!! Радость токсикомана!!! ))) [252x244]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
elli-murakami 10-04-2008-10:34 удалить
а у нас тут парк рядом... утром иду через него - балдею.... там такой кислород завышенный :))))))))) пахнет почвой, старой листвой и свежими листочками ....класс!!!!
Biriner 10-04-2008-10:36 удалить
elli-murakami, Значит...красят, только там, где хожу я ))))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запах... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»