• Авторизация


Детство..... 05-04-2008 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vesenny-Ya Оригинальное сообщение

by Belle & boo

[480x671]



[430x436]


[показать]


[430x473]


[430x593]


[430x453]


[460x650]


[700x700]


[494x699]


[430x603]


[431x614]


[430x607]


[317x319]


[430x596]


[430x430]


[570x564]


[430x]


[464x614]


[430x601]


[580x578]


http://belleandboo.blogspot.com/ 


Стать постоянным читателемsolnechnolunnaya


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sapiens 06-04-2008-10:56 удалить
Детство, детство, детство - это свет и радость,
Это - песни, это - дружба и мечты.
Детство, детство, детство - это краски радуг,
Детство, детство, детство - это я и ты!

Все люди на большой планете
Должны всегда дружить,
Должны всегда смеяться дети
И в мирном мире жить!

Ярко-ярко пусть пылают лишь рассветы,
Ночью звездной пусть спокойно спят поля...
Детство, детство добротой не зря согрето,
Детство, детство - завтрашний твой день, Земля!

Все люди на большой планете
Должны всегда дружить,
Должны всегда смеяться дети
И в мирном мире жить!

Детство, детство, детство - это летний вечер,
Парус неба и хрустальный звон зимы.
Детство, детство, детство - это значит дети,
Дети, дети, дети - это значит мы!

Все люди на большой планете
Должны всегда дружить,
Должны всегда смеяться дети
И в мирном мире жить!

М. Пляцковский


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детство..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»