Умираю....
05-04-2008 12:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера-таки, нажралась......Блин, как я попала домой, я не знаю....Чудная вещь-АВТОПИЛОТ!!!! Представляю, как меня штормило.....из стороны в сторону.....Блин, а ведь я совсем не пью....но если уж, пью....то...тушите свет....Люди-пить плохо....Я НИКОГДА больше не буду.....Бе-ееее.....
И главное без особого повода....А столько было планов на сегодня....
Как же, мне хреново....((((
Пойду лягу....в гроб....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote