• Авторизация


Вопрос! 04-04-2008 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А есть ли такой термин "блоггиня" ? Или блоггеры-существа бесполые???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
авецря 04-04-2008-14:43 удалить
Думаю, они все - бесполые.
Biriner 04-04-2008-14:54 удалить
Шарлотта, Бесполые-ВСЕ на свете.... так правильней!!!
no_woman__no_cry 04-04-2008-16:04 удалить
Есть слово "блоггерша"
Sapiens 05-04-2008-13:58 удалить
Та же история, что и с врачем. Иногда говорят "врачиха", но это уже народное.
Хотя, думаю, что "блоггерша" - будет правильно.
Biriner 05-04-2008-14:52 удалить
Sapiens, Еще Ахматова не любила, когда её называли поэтессой, она говорила я ПОЭТ!!!
Sapiens 05-04-2008-16:35 удалить
Тоже верно.
Так что, остановимся на блоггере?
Biriner 05-04-2008-16:43 удалить
Sapiens, останемся сами собой!!!
Sapiens 06-04-2008-09:50 удалить
Biriner, Кстати, мне тут сказали, что "блоггерша" - это скорее жена блоггера, как "генеральша", "прокурорша" и прочие...
Biriner 06-04-2008-11:11 удалить
Sapiens, тогда я, точно БЛОГГЕР.....
Fenyok 23-04-2008-14:17 удалить
Не хочу никого здесь обижать, но мы не блоггеры. Мы владельцы дневников. А чтобы узнать, кто такой блоггер, посмотрите на ТОП Яндекса или того же Ли.ру
Biriner 23-04-2008-15:46 удалить
)))) Спасибо, обязательно загляну!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»