Весна-ура!!! Она пришла, согрела и разбудила...а многие, страдают.....и я немного....я не могу привести свой мозг в порядок...мысли, угрызения, раскаяния, воспоминания, обиды, и сны.....
По утрам совсем худо....слёзы...
к вечеру легко....и весело....
Я неврастеник-психопат, поздравьте меня с этим!!!!
[200x289]