Игорь_Фёдоров, Это не плохо....)))) просто, я не люблю кошек и все.... это не значит, что я злая или умалишенная, я просто такая!!! Но другим любить не запрещаю....НА ЗДОРОВЬЕ!!!
Игорь_Фёдоров, Ммм, а я люблю детей, мужчин....и людей....а животных не люблю...вернее, я их люблю, но дома держать не стану.... И кстати, я всё люблю на расстоянии и детей (своих нет) и мужчин (не срастаемся мы) ....