• Авторизация


))) 01-04-2008 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


История в маршрутке

 


На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная.

На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает.

В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым, просит остановить маршрутку и выходит.

 

 


Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку...

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым : в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину...Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?".

По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".По маршрутке пошел открытый ржач!

Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ANONIMUSI 01-04-2008-16:29 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Biriner История в маршрутке ======================================== ОБХОХОТАЛСЯ.....СПАСИБО!!! [258x291]
Biriner 01-04-2008-16:36 удалить
ANONIMUSI, Рада...что кому-то НРА!!!! Чмок!!
Sapiens 01-04-2008-16:46 удалить
Да-а... Нечто похожее и я слышал - с поправкой на языковые особенности. :) Похоже, люди всюду делают одни и те же ошибки в разговоре...
Biriner 01-04-2008-16:54 удалить
Да, история скомпилированная!!! Я слышала....некоторые отдельно!!!
Лезгафт 01-04-2008-21:23 удалить
Смешно. Порадовало =))
Biriner 01-04-2008-21:39 удалить
Лезгафт, Очень хорошо!!! )))) Заходите!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»