• Авторизация


Шуточки)))) ли? 01-04-2008 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На футболе не будет милиции


Президент РФС Виталий Мутко предложил провести несколько матчей без милиции внутри стадиона.

В качестве эксперимента на московском стадионе «Локомотив» предложено провести несколько игр без привлечения милиции, возложив ответственность за порядок лишь на службу безопасности стадиона. Виталий Мутко предложил это министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву. По мнению Мутко, самым подходящим стадионом для проведения таких матчей является стадион «Локомотив», который оборудован современными системими видеонаблюдения и обладает квалифицированной командой секьюрити.
Так что вполне возможно, что через некоторое время милиция будет охранять футбольных фанатов друг от друга только снаружи стадиона.


 
01.04.2008 10:09:06
[300x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ANONIMUSI 01-04-2008-12:53 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Biriner ========================================== [335x455] [400x257]
Biriner 01-04-2008-13:08 удалить
ANONIMUSI, Спасибо!!! Мне приятно!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шуточки)))) ли? | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»