• Авторизация


Выходные....я считаю....удались!!! 31-03-2008 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода радует.....дома не сидится вовсе....жаль, что передвигаться по городу в одиночестве, так и не научилась, зато уже получается находить поводы....пройтись....и ходить от пункта А в пункт Б...длинными и интересными маршрутами по городу... Кайф-кайф-кайф!!!

А еще вчера, когда.... под вечер....уже не моглось, что-то придумывать, пошла в кино..... Название "У каждого своё кино".... вот...Интересно и узнаваемо, но не все, но многое... 3-5 минутные картины известных режиссеров...о кинотеатрах и жизни, и о кино.....вот!

 

[408x528]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sapiens 31-03-2008-14:09 удалить
Можно взять фотоаппарат и прогуляться по городу. Почти обязательно попадется что-нибудь интересное и достойное запечатления.
Biriner 31-03-2008-15:39 удалить
Sapiens, Да, тоже так делаю....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выходные....я считаю....удались!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»