Погода радует.....дома не сидится вовсе....жаль, что передвигаться по городу в одиночестве, так и не научилась, зато уже получается находить поводы....пройтись....и ходить от пункта А в пункт Б...длинными и интересными маршрутами по городу... Кайф-кайф-кайф!!!
А еще вчера, когда.... под вечер....уже не моглось, что-то придумывать, пошла в кино..... Название "У каждого своё кино".... вот...Интересно и узнаваемо, но не все, но многое... 3-5 минутные картины известных режиссеров...о кинотеатрах и жизни, и о кино.....вот!
[408x528]