• Авторизация


Нечто приятное, что- лично меня порадовало!!! 30-03-2008 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Beanceve Оригинальное сообщение

Обзор № 446 - Rengim Mutevellioglu





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ANONIMUSI 30-03-2008-11:17 удалить
Интересные выхвачены моменты жизни....
 (195x163, 24Kb)
Biriner 30-03-2008-11:21 удалить
ANONIMUSI, С утра с цветами.....Мммм, у кого-то супер мужчина!!!

Спасибо!!!
ANONIMUSI 30-03-2008-11:30 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Biriner
ANONIMUSI, С утра с цветами.....Мммм, у кого-то супер мужчина!!!
----------------------------------
И Вам, спасибо..., очень приятно! Но я сам у себя. А вообще-то нас в дневе 2-ое и мы разнополые.
 (100x100, 17Kb)
Biriner 30-03-2008-11:31 удалить
ANONIMUSI, Это намёк?....я согласна!! )))
ANONIMUSI 30-03-2008-11:35 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Biriner
ANONIMUSI, Это намёк?....я согласна!! )))
=========================
Это просто раскрытие небольшой нашей тайны и никаких намёков....
1146532_1875885 (100x100, 18Kb)
30-03-2008-15:54 удалить
Привет!
Вот навояла сегодня свою страничку в лайфинтернете...
Слушай, а у тебя тут так клевенько..
А я на майские праздники с друзьями в Крым рвануть решила.
На природе решила развеяться, воздуха свежего глотнуть, а то город утомил за зиму.
Нашли классный отельчик здесь. ОТЕЛИ В КРЫМУ - БРОНИРОВАНИЕ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нечто приятное, что- лично меня порадовало!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»