Biriner, а ты сама что-нибудь рисуешь? я вот когда такое вижу... мне хочется засесть и рисовать :))))) и чтоб стиль был ... особый :))))) идеи есть а времени все нет :)))))
Я не умею, но рисую....получается БРЕД, но зато я чувствую такой кайф.....кстати, давно не рисовала....купила, пластик-пытаюсь лепить...пока, получается ерунда....но это только начало!!!)))