• Авторизация


Смотрите, это же ЧУДО!!!! 26-03-2008 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения CrazyDD Оригинальное сообщение

Diane Duda

   [показать]


[показать]








 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
elli-murakami 02-04-2008-16:14 удалить
и мне понравилось!!! очень!
elli-murakami 02-04-2008-16:36 удалить
Biriner, а ты сама что-нибудь рисуешь? я вот когда такое вижу... мне хочется засесть и рисовать :))))) и чтоб стиль был ... особый :))))) идеи есть а времени все нет :)))))
Biriner 02-04-2008-16:40 удалить
Я не умею, но рисую....получается БРЕД, но зато я чувствую такой кайф.....кстати, давно не рисовала....купила, пластик-пытаюсь лепить...пока, получается ерунда....но это только начало!!!)))
elli-murakami 02-04-2008-17:17 удалить
Biriner, и я недавно пластику купила :)))) но ещё ничего не лепила, накопировала себе уроков тут :))))
Biriner 02-04-2008-17:20 удалить
А пришли мне ссылки! Пожалуйста!!!
elli-murakami 02-04-2008-17:38 удалить
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=889724&keywordid=175892
вот здесь я заходила там на всякие странички - тех, кто предлагает изделия, и искала у них уроки и вещички... просто я себе в обычный ворд копировала - у меня дома инета нет :)))) поэтому и ссылки не сохранила....


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смотрите, это же ЧУДО!!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»