• Авторизация


Всем..кому..это нужно!!! 25-03-2008 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто, поверьте в ЧУДЕСА!!! [450x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
no_woman__no_cry 25-03-2008-12:14 удалить
Конечно, чего из-за меня расстраиваться?;)
Biriner 25-03-2008-12:51 удалить
rainwoman... Ты догадалась, что это ТЕБЕ!!! ))))))
no_woman__no_cry 25-03-2008-13:02 удалить
Biriner, канешна догадалась:) Только хм, у меня сегодня вроде грустных постов нет...
Biriner 25-03-2008-13:07 удалить
rainwoman...вдогонку!!!!))))
HAIMTOVIM 26-03-2008-17:40 удалить
ну вот не люблю дождь,а после дождя свежесть воздуха,и когда солнце светит просто обожаю.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем..кому..это нужно!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»