• Авторизация


Завтра обещают......+12..... 24-03-2008 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела....прогноз погоды!!! +12....УРА!!! А Вы верите? [500x324]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
После сегодняшнего дня - верю.
Biriner 24-03-2008-18:01 удалить
Игорь_Фёдоров, Игорь, а что сегодня жарко???? ))))
По сравнению с прошлыми днями - тепло.
Biriner 24-03-2008-18:24 удалить
Игорь_Фёдоров....Ммм, понятно!!! Я даже в очках гуляла!!
Я их 5 лет назад снял, с тех пор не надеваю. Вижу!
Biriner 24-03-2008-22:39 удалить
rainwoman, ну....если...прогноз не врёт..... Игорь_Фёдоров, Очки от солнца!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Завтра обещают......+12..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»