• Авторизация


...И он не знал на Свете большей радости, чем просто называть её по имени...... 23-03-2008 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О-БЕ-ЗьЯ-нка!!!!! )))))))

О-БЕ-ЗьЯ-нка!!!!! )))))))

О-БЕ-ЗьЯ-нка!!!!! )))))))

 

 

 

 

 

 

 

[496x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Pedalja 23-03-2008-23:00 удалить
смешная обезьяна


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...И он не знал на Свете большей радости, чем просто называть её по имени...... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»