• Авторизация


...Вот как, правильно!!! 22-03-2008 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.... [604x374]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tourmaline 22-03-2008-15:20 удалить
=))) мда, эт будет сложно)) от дурных привычек сложно избавиться)
Favea 22-03-2008-22:31 удалить
Надо распечатать и дать некоторым знакомым для заучки - и что бы как отче наш )
ANONIMUSI 22-03-2008-23:39 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Biriner .......................................... ВЕСЕЛО... 3176 (144x117, 6Kb)
Biriner 22-03-2008-23:45 удалить
ANONIMUSI, Как всегда с ПОДАРКОМ!!!! Гранд Мерси!!!
Что за жизнь, опять надо переучиваться.
Sapiens 25-03-2008-20:29 удалить
Ага, точно! Представляю себе разговор на производстве: - Вы подвели меня! Я поражен и обескуражен тем прискорбным фактом, что Ваше поведение не соответсвует моим ожиданием, а степень ответственности оставляет желать лучшего! Я буду вынужден сообщить Вашему начальству! - В данном случае разница не принципиальна! Могу с уверенностью утверждать, что Вы слишком назойливы, а посему настоятельно прошу не отвлекать меня! Во избежание небольшого коллапса!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Вот как, правильно!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»