• Авторизация


..... 20-03-2008 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.....put your hads up for Detroit, I like this City!....

[235x156]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
А я подумал, что это Ваш любимый город. И спросил - за что это Вы его так.
Biriner 21-03-2008-13:28 удалить
Я это поняла....))))
zucchero 25-03-2008-21:01 удалить
Очень нравиться это песня. мед марк)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»