• Авторизация


Задумалась....что мне не свойственно.... 18-03-2008 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вернее, я гоняю в голове, какие-то мысли.....и редко когда могу остановить их хаотичное движение....наверное, только когда использую метод "чукотской говорилки"-это проговаривание, того что видишь или чувствуешь....лично мне помогает....пару раз, даже спасало....потому, как нагнетание мыслей...это ОООООООО,как сложно(тяжело), ну-у в моём случае....

Так вот я задумалась.....задает ли понедельник-тон на предстоящую неделю...или нам (людям) позитивные и иные состояния даются спонтанно и ото всюду....и нельзя себя запрограммировать на 100%-ый - позитив....или 100%-ое иное состояние!!!!

Хотелось бы, прикрепить соответствующую картинку...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
У меня то-же иногда бывает. Спасаюсь компьютерными игрушками.
Biriner 18-03-2008-13:57 удалить
Игорь_Фёдоров, не люблю.....игрушки...слушаю музыку.....иногда, нахожу...слова в песнях....слова как, знаки.....иногда попадает.....в ситуацию и в ощущения!!!
Sapiens 18-03-2008-15:29 удалить
Можно запрограммировать. Вполне. И себя самого и кого-то другого. Только вот программы приходится периодически обновлять, а то в эту область памяти слишком многие и многое норовит что-то свое записать... [292x556]
Biriner 18-03-2008-15:40 удалить
Sapiens, Да....видимо!!! Классный малыш!!!
Sapiens 18-03-2008-16:28 удалить
Biriner, Малыш - классный, а кот - терпеливый.
katjazu_9 19-03-2008-00:35 удалить
я читаю любимые книги, смотрю фильмы, иногда играю в компьютерные игры... иногда стараюсь просто выкинуть из головы эти мысли и занять их другими, более приятными!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Задумалась....что мне не свойственно.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»