Вернее, я гоняю в голове, какие-то мысли.....и редко когда могу остановить их хаотичное движение....наверное, только когда использую метод "чукотской говорилки"-это проговаривание, того что видишь или чувствуешь....лично мне помогает....пару раз, даже спасало....потому, как нагнетание мыслей...это ОООООООО,как сложно(тяжело), ну-у в моём случае....
Так вот я задумалась.....задает ли понедельник-тон на предстоящую неделю...или нам (людям) позитивные и иные состояния даются спонтанно и ото всюду....и нельзя себя запрограммировать на 100%-ый - позитив....или 100%-ое иное состояние!!!!
Хотелось бы, прикрепить соответствующую картинку...
[292x556]