• Авторизация


Бывает и так..... 17-03-2008 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x278]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
katjazu_9 18-03-2008-11:40 удалить
быть оригинальным хорошо, но главное не быть при этом одиноким!
Biriner 18-03-2008-12:19 удалить
katjazu_9, Всё твёрже осознаю, что ОДИНОЧЕСТВО-не порок!!!! А вот что это???? Пока в процессе, моего осознания!!!
katjazu_9 18-03-2008-20:42 удалить
я не говорю, что одиночество это порок! просто трудно быть одиноким, когда вокруг тебя кипит жизнь, а ты как в броне. сама такая... хотя я радуюсь, когда другим хорошо и огорчаюсь, когда плохо. стараюсь жить оптимистически....
Biriner 18-03-2008-21:17 удалить
katjazu_9, И стараюсь.....Жить!! )))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывает и так..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»